StarTech.com 10m High Speed HDMI Cable – Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable – M/M (HDMM10M) – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 10 m – preto
€ 38,25
StarTech.com 10m High Speed HDMI Cable
· Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable
· M/M (HDMM10M)
· Cabo HDMI
· HDMI macho para HDMI macho
· 10 m
· preto
· Peso envio: 1,10 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 10m High Speed HDMI Cable – Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable – M/M (HDMM10M) – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 10 m – preto
Informação adicional
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030844406 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428825 |
| Manuf. P/N | HDMM10M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 1.1 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 10m High Speed HDMI Cable – Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable – M/M (HDMM10M) – cabo HDMI – 10 m |
| Cabo | Cabo HDMI |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Comprimento do Cabo | 10 m |
| Cor | Preto |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Recursos | Moldado |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo | Cabo HDMI |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | RoHS |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.