StarTech.com 5m DVID Dual Link Cable M/M – Cabo DVI – link duplo – DVI-D (M) para DVI-D (M) – 5 m
€ 19,25
StarTech.com 5m DVID Dual Link Cable M/M
· Cabo DVI
· link duplo
· DVI-D (M) para DVI-D (M)
· 5 m
· Peso envio: 0,57 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 5m DVID Dual Link Cable M/M – Cabo DVI – link duplo – DVI-D (M) para DVI-D (M) – 5 m
Informação adicional
| Peso | 0,57 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030844062 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428252 |
| Manuf. P/N | DVIDDMM5M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.57 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 5m DVID Dual Link Cable M/M – cabo DVI – 5 m |
| Tipo | Cabo DVI |
| Comprimento do Cabo | 5 m |
| Conector | DVI digital de 24+1 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | DVI digital de 24+1 pinos – macho |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Ligações de TMDS | Link duplo |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.