APC Service Bypass Panel – Unidade de distribuição de potência (montável em bastidor) – AC 230 V – 1500 VA – entrada: IEC 60320 C14 – conectores de saída: 7 – 2U – preto – para P/N: SMC1500I-2UC, SMC1500IC, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SMT1500I-AR, SMT150
€ 397,40
APC Service Bypass Panel
· Unidade de distribuição de potência (montável em bastidor)
· AC 230 V
· 1500 VA
· entrada: IEC 60320 C14
· conectores de saída: 7
· 2U
· preto
· para P/N: SMC1500I-2UC, SMC1500IC, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SMT1500I-AR, SMT1500R2I-
· Peso envio: 3,28 kg
- Extrema fiabilidade
- Isola a UPS de cargas críticas
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Unidade de distribuição da alimentação elétrica de derivação de serviço da APC. A transferência de uma fonte de alimentação para outra não é sentida no equipamento ligado, evitando a interrupção do desempenho do equipamento.
Informação adicional
| Peso | 3,28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7,6 × 43,2 × 8,9 cm |
| EAN | 731304263593 |
| Manuf. P/N | SBP1500RMI |
| Ref. TD SYNNEX | 2180015 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 3.28 kg |
| Descrição do produto | APC Service Bypass Panel – unidade de distribuição de potência – 1500 VA |
| Tipo de dispositivo | Unidade de distribuição de potência – montável em bastidor |
| Tamanho de prataleira | 2U |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V |
| Capacidade de Alimentação | 1500 VA |
| Conectores de Entrada | 2 x IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 7 x power IEC 60320 C13 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 43.2 cm x 7.6 cm x 8.9 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: SMC1500I, SMC1500I-2U, SMC1500I-2UC, SMC1500IC, SMT1000I, SMT1000I-6W, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500R2I-6W, SMT1500R2I-AR, SMT1500RMI1U, SMT1500RMI2U, SMT1500RMI2UC, SMT1500RMI2UNC, SMT750I, SMT750RMI2UNC, SMX1000I, SMX1500RMI2U, SMX1500RMI2UNC, SMX750I, SMX750INC, SRTL1000RMXLI, SRTL1000RMXLI-NC, SRTL1500RMXLI, SRTL1500RMXLI-NC, SUA1000I, SUA1000ICH, SUA1000ICH-45, SUA1000R2ICH, SUA1000RMI1U, SUA1000RMI2U, SUA1000UXI, SUA1000UXICH, SUA1000XLI, SUA1500I, SUA1500ICH, SUA1500ICH-45, SUA1500I-IN, SUA1500IX38, SUA1500R2ICH, SUA1500RMI2U, SUA750I, SUA750ICH, SUA750ICH-45, SUA750RMI1U, SUA750RMI2U, SURT1000RMXLI, SURT1000RMXLI-NC, SURT1000UXI, SURT1000UXICH, SURT1000XLI, SURT1000XLICH, SURT1000XLI-NC |
| Altura (unidades de bastidor) | 2U |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Kit de montagem em bastidor | Incluído |
| Recursos | Interruptor de derivação integrado, protecção de sobrecarga |
| Padrões de Conformidade | VDE, RoHS Exemption 7b, REACH |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação 2 m |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Frequência necessária | 50/60 Hz |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 220 – 240 V |
| Corrente elétrica máxima | 10 A |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 7 x power IEC 60320 C13 |
| Profundidade da remessa | 29.5 cm |
| Largura da remessa | 46.3 cm |
| Peso de remessa | 3.5 kg |
| Altura da remessa | 15.1 cm |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.