APC Smart-UPS SRT 5000VA – UPS (montável em bastidor / externo) – AC 230 V – 4500 Watt – 5000 VA – Ethernet 10/100, USB – conectores de saída: 12 – 3U – preto – para P/N: SRT192RMBPM
€ 5 601,20
APC Smart-UPS SRT 5000VA
· UPS (montável em bastidor / externo)
· AC 230 V
· 4500 Watt
· 5000 VA
· Ethernet 10/100, USB
· conectores de saída: 12
· 3U
· preto
· para P/N: SRT192RMBPM
· Peso envio: 61,60 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Smart-UPS SRT 5000VA – UPS (montável em bastidor / externo) – AC 230 V – 4500 Watt – 5000 VA – Ethernet 10/100, USB – conectores de saída: 12 – 3U – preto – para P/N: SRT192RMBPM
Informação adicional
| Peso | 61,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 71,9 × 13 × 43,2 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Ref. TD SYNNEX | 3128189 |
| EAN | 731304301615 |
| Fabricante | APC |
| Manuf. P/N | SRT5KXLI |
| Peso | 61.6 kg |
| Tipo de Painel | VA |
| Descrição do produto | APC Smart-UPS SRT 5000VA – UPS – 4500 Watt – 5000 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – montável em bastidor / externo |
| Tamanho de prataleira | 3U |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V ± 3% – 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 4500 Watt / 5000 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x hardwire 3-fios (1PH + N + G) |
| Conectores de saída | 6 x power IEC 60320 C13 ¦ 4 x IEC 60320 C19 de alimentação ¦ 2 x conector IEC |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Duração (Até) | 4 min carga total |
| Rede | Ethernet 10/100, USB |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 13 cm x 71.9 cm x 43.2 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: SRT192RMBPM |
| Altura (unidades de bastidor) | 3U |
| Slots de Expansão: | 1 (total) / 1 (livres) x SmartSlot |
| Interfaces | 1 x gestão (Ethernet) – RJ-45 ¦ 1 x gestão (USB) – USB Tipo B de 4 pinos ¦ 1 x EPO (emergency power off) ¦ 1 x serial – RJ-45 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos ¦ Garantia limitada – baterias – 2 anos |
| Recursos | Sem manutenção, selado, à prova de vazamentos |
| Padrões de Conformidade | C-Tick, VDE, IEC 60950, EN 50091-2, RoHS, EN 50091-1, REACH, EN 62040-2, IP20, EAC |
| Interface de Gerenciamento Remoto | Ethernet 10/100, USB |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Emissão sonora | 55 dBA |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% (sem condensação) |
| Software incluído | APC PowerChute Business Edition |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz |
| Forma de onda em saída | Sinusóide |
| Avaliação da Energia de Tensão | 480 Joules |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Tecnologia UPS | On line |
| Frequência necessária | 45 – 65 Hz |
| Eficiência | 98% |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 6 x power IEC 60320 C13 ¦ 4 x IEC 60320 C19 de alimentação ¦ 2 x conector IEC |
| Tempo de recarga | 3 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 4 min a carga completa ¦ 11.8 min a meia carga |
| Altura da remessa | 33 cm |
| Largura da remessa | 61 cm |
| Profundidade da remessa | 96 cm |
| Peso de remessa | 63.5 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.