BenQ InstaShow WDC10HC – Extensão de áudio/video sem fios – Wi-Fi 5
€ 777,65
BenQ InstaShow WDC10HC
· Extensão de áudio/video sem fios
· Wi-Fi 5
· Peso envio: 1,78 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
BenQ InstaShow WDC10HC – Extensão de áudio/video sem fios – Wi-Fi 5
Informação adicional
| Peso | 1,78 kg |
|---|---|
| EAN | 4718755083945 |
| Fabricante do produto | BenQ |
| Manuf. P/N | 9H.JLD78.N6E |
| Resolução | 800 x 600 |
| Ref. TD SYNNEX | 7327309 |
| Fabricante | BenQ |
| Peso | 1.78 kg |
| Descrição do produto | BenQ InstaShow WDC10HC – extensão de áudio/video sem fios – Wi-Fi 5 |
| Tipo de dispositivo | Extensão de áudio/video sem fios |
| Factor de forma | Externo |
| Taxa de transferência de dados | 867 Mbps |
| Banda de frequência | 5 GHz |
| Protocolo de Ligação de Dados | Wi-Fi 5 |
| Requisitos do sistema | Apple MacOS, Google Chrome OS, Microsoft Windows |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Cor | Preto |
| Interfaces | 1 x HDMI ¦ 1 x USB – Type C |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo micro-USB SuperSpeed para USB – 1.5 m ¦ 1 x cabo HDMI – 80 cm ¦ 1 x cabo de extensão de USB – 15 cm |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.11ac |
| Acessórios Incluídos | 2 antenas, 2 botões InstaShow, berço, InstaShow Host, 4 x parafusos, 4 pés de borracha, fita adesiva de dupla face |
| Tecnologia de Conectividade | Sem fios |
| Resolução máxima | 1920 x 1080 / 1080p |
| Características | USB motorizado, botão de reinício, tecnologia 2T2R MIMO |
| Algoritmo de encriptação | 128-bit AES, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 80% (sem condensação) |
| SO necessário | Apple MacOS, Google Chrome OS, Microsoft Windows |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.