Logitech HD Pro Webcam C920 – Câmara web – a cores – 1920 x 1080 – áudio – USB 2.0 – H.265
€ 112,70
Logitech HD Pro Webcam C920
· Câmara web
· a cores
· 1920 x 1080
· áudio
· USB 2.0
· H.265
· Peso envio: 0,20 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech HD Pro Webcam C920 – Câmara web – a cores – 1920 x 1080 – áudio – USB 2.0 – H.265
Informação adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Logitech |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Ref. TD SYNNEX | 3519136 |
| Tipo de HD | Full HD |
| Fabricante | Logitech |
| EAN | 5099206061309 |
| Peso | 0.2 kg |
| Manuf. P/N | 960-001055 |
| Descrição do produto | Logitech HD Pro Webcam C920 – câmara web |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Áudio | Sim: microfone estéreo incorporado |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Câmara | A cores |
| Resolução máxima | 1920 x 1080 |
| Ajuste de foco | Automático |
| Interfaces | USB 2.0 |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB – integrado – 1.5 m |
| Características | Chamadas de vídeo HD 720p, óptica Carl Zeiss, Tecnologia Logitech Fluid Crystal, chamada de vídeo Full HD 1080p no Skype, gravação de filmes 1080p Full HD, compatível com Skype |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Certificação da Microsoft | Compatível com Windows 7 |
| Suporte de Áudio | Sim: microfone estéreo incorporado |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Compatível com Windows 7 | "Compatível com Windows 7" software e dispositivos têm a garantia da Microsoft de que estes produtos passaram por testes de compatibilidade e confiabilidade com 32-bit e 64-bit versões do Windows 7. |
| Software incluído | Logitech Vid HD |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 64-bit Edition, Google Chrome OS, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Interface do Computador | USB 2.0 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 1920 x 1080 |
| Tipo | A cores |
| Formato do vídeo digital | H.265 |
O que está na caixa
- Logitech HD Pro Webcam C920
- Cabo USB - 1.5 m
- Software























Avaliações
Ainda não existem avaliações.