Logitech Rally Table Hub – Dispositivo de vídeo conferência – power adapter included
€ 602,50
Logitech Rally Table Hub
· Dispositivo de vídeo conferência
· power adapter included
· Peso envio: 0,68 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Rally Table Hub – Dispositivo de vídeo conferência – power adapter included
Informação adicional
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13,8 × 17,6 × 4 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206083776 |
| Ref. TD SYNNEX | 5422496 |
| Manuf. P/N | 993-001952 |
| Fabricante | Logitech |
| Descrição do produto | Logitech Rally Table Hub – dispositivo de vídeo conferência – power adapter not included |
| Peso | 0.68 kg |
| Tipo de dispositivo | Dispositivo de vídeo conferência |
| Dimensões (LxPxA) | 17.6 cm x 13.8 cm x 4 cm |
| Cabos incluídos | 1 x cabo de rede – 5 m |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação – externo |
| Interfaces | 1 – Ethernet – RJ-45 ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 – 9 pin USB Type B ¦ 1 x USB ¦ 1 x USB-C ¦ 2 x áudio / vídeo – saída de HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos ¦ Microfone |












Avaliações
Ainda não existem avaliações.