StarTech.com Desk Mount Triple Monitor Arm, Ergonomic VESA 3 Monitor Mount up to 27″, Articulating & Height Adjustable Pole Mount, Tilt/Swivel/Rotate LCD/LED Screen, Desk Clamp/Grommet – Monitor Pole Mount (ARMTRIO) – Braço ajustável – para 3 monitor
€ 205,05
StarTech.com Desk Mount Triple Monitor Arm, Ergonomic VESA 3 Monitor Mount up to 27", Articulating & Height Adjustable Pole Mount, Tilt/Swivel/Rotate LCD/LED Screen, Desk Clamp/Grommet
· Monitor Pole Mount (ARMTRIO)
· Braço ajustável
· para 3 monitores –
· Peso envio: 7,60 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Desk Mount Triple Monitor Arm, Ergonomic VESA 3 Monitor Mount up to 27″, Articulating & Height Adjustable Pole Mount, Tilt/Swivel/Rotate LCD/LED Screen, Desk Clamp/Grommet – Monitor Pole Mount (ARMTRIO) – Braço ajustável – para 3 monitores –
Informação adicional
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030867047 |
| Ref. TD SYNNEX | 4727514 |
| Manuf. P/N | ARMTRIO |
| Fabricante | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 13" (33 cm) |
| Peso | 7.6 kg |
| Resolução | 100 x 100 |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Suporte VESA | Sim |
| Descrição do produto | StarTech.com Desk Mount Triple Monitor Arm, Ergonomic VESA 3 Monitor Mount up to 27", Articulating & Height Adjustable Pole Mount, Tilt/Swivel/Rotate LCD/LED Screen, Desk Clamp/Grommet – Monitor Pole Mount (ARMTRIO) braço ajustável – para 3 monitores |
| Tipo de produto | Braço ajustável |
| Inclinação | -30° a 30° |
| Rotação | 360° |
| Ajustes | Altura |
| Uso Recomendado | 3 monitores |
| Dimensão de tela recomendada | 13"-27" |
| Interface de Montagem VESA | Sim |
| Material | Aço maciço |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Projetado para | P/N: DK30CH2DPPD, USB3DOCKH2DP |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |
| Tipo | Braço ajustável |
| Gestão de Cabos | Gestão de cabos integrada |




























Avaliações
Ainda não existem avaliações.