StarTech.com HDMI Splitter – 4-Port – 4K 60Hz – HDMI Splitter 1 In 4 Out – 4 Way HDMI Splitter – HDMI Port Splitter (ST124HD202) – Separador de vídeo/áudio – 4 x HDMI – desktop
€ 80,90
StarTech.com HDMI Splitter
· 4-Port
· 4K 60Hz
· HDMI Splitter 1 In 4 Out
· 4 Way HDMI Splitter
· HDMI Port Splitter (ST124HD202)
· Separador de vídeo/áudio
· 4 x HDMI
· desktop
· Peso envio: 0,51 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com HDMI Splitter – 4-Port – 4K 60Hz – HDMI Splitter 1 In 4 Out – 4 Way HDMI Splitter – HDMI Port Splitter (ST124HD202) – Separador de vídeo/áudio – 4 x HDMI – desktop
Informação adicional
| Peso | 0,505 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,4 × 16,5 × 1,7 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 4096 x 2160 |
| Ref. TD SYNNEX | 4879063 |
| EAN | 065030880398 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | ST124HD202 |
| Peso | 0.505 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com HDMI Splitter – 4-Port – 4K 60Hz – HDMI Splitter 1 In 4 Out – 4 Way HDMI Splitter – HDMI Port Splitter (ST124HD202) – separador de vídeo/áudio – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Separador de vídeo/áudio – 4 portas |
| Subtipo | HDMI |
| Portas | 4 x HDMI |
| Características | Dolby TrueHD support, DTS-HD Master Audio support, suporta canal de áudio 7.1 |
| Padrões de Conformidade | FCC, WEEE, RoHS |
| Potência | AC 120/230 V |
| Dimensões (LxPxA) | 16.5 cm x 6.4 cm x 1.7 cm |
| Cor | Preto |
| Localização | Europa, América do Norte, Reino Unido, Austrália, Nova Zelândia |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Potência |
| Resolução máxima | 3840 x 2160 @ 60 Hz |
| Interfaces | 1 x entrada HDMI ¦ 4 x saída HDMI |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Consumo de potência em modo operacional | 5 Watt |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 60 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 – 90% (sem condensação) |
O que está na caixa
- StarTech.com HDMI Splitter - 4-Port - 4K 60Hz - HDMI Splitter 1 In 4 Out - 4 Way HDMI Splitter - HDMI Port Splitter (ST124HD202)
- Adaptador de alimentação externo






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.