Brother PA-R-411 – Rolo A4 (21 cm) 6 rolo(s) papel térmico – para PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773, PocketJet 6
€ 47,85
Brother PA-R-411
· Rolo A4 (21 cm) 6 rolo(s) papel térmico
· para PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773, PocketJet 6
· Peso envio: 3,10 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Brother PA-R-411 – Rolo A4 (21 cm) 6 rolo(s) papel térmico – para PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773, PocketJet 6
Informação adicional
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Brother |
| EAN | 4977766693998 |
| Ref. TD SYNNEX | 2259832 |
| Manuf. P/N | PAR411 |
| Fabricante | Brother |
| Tecnologia de Impressão | térmico |
| Peso | 3.1 kg |
| Formato Máximo | A4 |
| Descrição do produto | Brother PA-R-411 – papel térmico – 6 rolo(s) – Rolo A4 (21 cm) |
| Tipo de produto | Papel térmico |
| Tamanho da mídia | Rolo A4 (21 cm) |
| Qtd incluída | 6 rolo(s) |
| Compatível com | Brother PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773 ¦ Brother PocketJet 6 PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663, PJ-673 |
| Tipo de mídia | Papel térmico |
| Tamanhos de média | Rolo A4 (21 cm) |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.