Epson Premium – Brilhante – A3 (297 x 420 mm) – 255 g/m² – 20 folha(s) papel fotográfico – para Expression Photo XP-970, SureColor SC-P700, P900, T2100, T3100, T3405, T5100, T5400, T5405
€ 46,00
Epson Premium
· Brilhante
· A3 (297 x 420 mm)
· 255 g/m²
· 20 folha(s) papel fotográfico
· para Expression Photo XP-970, SureColor SC-P700, P900, T2100, T3100, T3405, T5100, T5400, T5405
· Peso envio: 1,04 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson Premium – Brilhante – A3 (297 x 420 mm) – 255 g/m² – 20 folha(s) papel fotográfico – para Expression Photo XP-970, SureColor SC-P700, P900, T2100, T3100, T3405, T5100, T5400, T5405
Informação adicional
| Peso | 1,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| Formato Máximo | A3 |
| Ref. TD SYNNEX | 471021 |
| EAN | 010343819788 |
| Fabricante | Epson |
| Manuf. P/N | C13S041315 |
| Peso | 1.04 kg |
| Descrição do produto | Epson Premium – papel fotográfico – brilhante – 20 folha(s) – A3 – 255 g/m² |
| Tipo de produto | Papel fotográfico |
| Acabamento da Superfície | Brilhante |
| Tamanho da mídia | A3 (297 x 420 mm) |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Peso do meio | 255 g/m² |
| Qtd incluída | 20 folha(s) |
| Compatível com | Epson L1800 ¦ Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-7750 ¦ Epson Expression Photo XP-950, XP-970 ¦ Epson Stylus Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, Pro 4000, Pro 4000 C4, Pro 4000 C8, Pro 4800, Pro 4880, Pro 4880 AGFA, Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition, Pro 4900 Spectro_M1, Pro 7880, Pro 9800 Xrite Eye One Pro Epson Edition, Pro 9880 ¦ Epson Stylus Office B1100, BX310FN ¦ Epson Stylus Photo 1270, 1290, 1290S, 1400, 1500W, PX730WD, R1800, R1900, R2000, R2400, R2880, R3000 ¦ Epson SureColor P400, P5000, P600, P800 Designer Edition, SC-P400, SC-P5000, SC-P5000 STD Spectro, SC-P5000 Violet, SC-P5000 Violet Spectro, SC-P600, SC-P700, SC-P700 Mirage Bundling, SC-P800, SC-P900, SC-P900 Mirage Bundling, SC-T2100, SC-T3100, SC-T3100M, SC-T3100N, SC-T3100X, SC-T3400, SC-T3400N, SC-T3405, SC-T3405N, SC-T5100, SC-T5100M, SC-T5100N, SC-T5400, SC-T5400M, SC-T5405 ¦ Epson WorkForce WF-7515 ¦ Epson WorkForce Pro WF-R8590 D3TWFC Flex, WF-R8590 DTWFC Flex, WF-R8590DTWF Flex |
| Tamanhos de média | A3 (297 x 420 mm) |
| Tipo de mídia | Papel fotográfico |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.