Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF – Brilhante – A4 (210 x 297 mm) – 255 g/m² – 15 folha(s) papel fotográfico (pacote de 2) – para EcoTank ET-2650, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 4750, 4850
€ 20,05
Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF
· Brilhante
· A4 (210 x 297 mm)
· 255 g/m²
· 15 folha(s) papel fotográfico (pacote de 2)
· para EcoTank ET-2650, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 4750, 4850
· Peso envio: 0,78 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF – Brilhante – A4 (210 x 297 mm) – 255 g/m² – 15 folha(s) papel fotográfico (pacote de 2) – para EcoTank ET-2650, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 4750, 4850
Informação adicional
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| Formato Máximo | A4 |
| Ref. TD SYNNEX | 1417676 |
| EAN | 8715946388564 |
| Fabricante | Epson |
| Manuf. P/N | C13S042169 |
| Peso | 0.78 kg |
| Descrição do produto | Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF – papel fotográfico – brilhante – 15 folha(s) – A4 – 255 g/m² (pacote de 2) |
| Tipo de produto | Papel fotográfico |
| Quantidade embalada | 2 (especificações são por item único) |
| Acabamento da Superfície | Brilhante |
| Tamanho da mídia | A4 (210 x 297 mm) |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Peso do meio | 255 g/m² |
| Qtd incluída | 15 folha(s) |
| Compatível com | Epson L130, L220, L310, L355, L365, L555, L565, L810, MUFC Printer ¦ Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750 ¦ Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP-30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530 ¦ Epson Expression Home HD XP-15000 ¦ Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960 ¦ Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Bundle, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 Stickers ¦ Epson Stylus D120, D92, DX4400, DX4450, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400F, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX400, SX405, SX410, SX415, SX435W, SX510W, SX515W, SX535WD, SX600FW, SX610FW ¦ Epson Stylus Office B1100, B40W, B42WD, BX300F, BX305F, BX310FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW, BX635FWD, BX925FWD ¦ Epson Stylus Photo 1290, 1290S, 1400, 1500W, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX810FW, R1800, R1900, R2400, R285, R2880, R3000, R800, RX585, RX685 ¦ Epson SureColor P600, P800 Designer Edition, SC-P600, SC-P800 ¦ Epson WorkForce WF-100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DWF ¦ Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF |
| Tamanhos de média | A4 (210 x 297 mm) |
| Tipo de mídia | Papel fotográfico |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.