Epson 27XL – 17.7 ml – XL – preto – original – tinteiro – para WorkForce WF-3620, WF-3640, WF-7110, WF-7210, WF-7610, WF-7620, WF-7710, WF-7715, WF-7720
€ 42,45
Epson 27XL
· 17.7 ml
· XL
· preto
· original
· tinteiro
· para WorkForce WF-3620, WF-3640, WF-7110, WF-7210, WF-7610, WF-7620, WF-7710, WF-7715, WF-7720
· Peso envio: 0,08 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson 27XL – 17.7 ml – XL – preto – original – tinteiro – para WorkForce WF-3620, WF-3640, WF-7110, WF-7210, WF-7610, WF-7620, WF-7710, WF-7715, WF-7720
Informação adicional
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946625843 |
| Ref. TD SYNNEX | 4108590 |
| Manuf. P/N | C13T27114012 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.076 kg |
| Descrição do produto | Epson 27XL – XL – preto – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto |
| Capacidade | 17.7 ml |
| Rendimento de Cartucho | XL |
| Recursos de Cartcuho | Epson DURABrite Ultra |
| Rendimento | Até 1.100 páginas |
| Compatível com | Epson WorkForce WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7210DTW, WF-7610DWF, WF-7620, WF-7620DTWF, WF-7710DWF, WF-7715DWF, WF-7720DTWF |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 1 |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.