Epson 405 – 7.6 ml – preto – original – tinteiro – para WorkForce WF-7310, 7830, 7835, 7840, WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830, 7840
€ 26,50
Epson 405
· 7.6 ml
· preto
· original
· tinteiro
· para WorkForce WF-7310, 7830, 7835, 7840, WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830, 7840
· Peso envio: 0,04 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson 405 – 7.6 ml – preto – original – tinteiro – para WorkForce WF-7310, 7830, 7835, 7840, WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830, 7840
Informação adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946672359 |
| Ref. TD SYNNEX | 5832035 |
| Manuf. P/N | C13T05G14010 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.04 kg |
| Descrição do produto | Epson 405 – preto – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto |
| Capacidade | 7.6 ml |
| Recursos de Cartcuho | Epson DURABrite Ultra |
| Rendimento | Até 350 páginas |
| Compatível com | Epson WorkForce WF-7310DTW, WF-7830DTWF, WF-7835DTWF, WF-7840DTWF ¦ Epson WorkForce Pro WF-3820DWF, WF-3825DWF, WF-4820DWF, WF-4825DWF, WF-4830DTWF, WF-7840DTWF |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 1 |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.