Epson EcoTank 664 – Pack de 4 – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – recarga de tinta – para Epson L380, L395, L495, EcoTank ET-2650, L1455, L656, EcoTank ITS L3050, L3060, L3070
€ 39,70
Epson EcoTank 664
· Pack de 4
· preto, amarelo, azul cyan, magenta
· original
· recarga de tinta
· para Epson L380, L395, L495, EcoTank ET-2650, L1455, L656, EcoTank ITS L3050, L3060, L3070
· Peso envio: 0,44 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson EcoTank 664 – Pack de 4 – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – recarga de tinta – para Epson L380, L395, L495, EcoTank ET-2650, L1455, L656, EcoTank ITS L3050, L3060, L3070
Informação adicional
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946685205 |
| Ref. TD SYNNEX | 6151598 |
| Manuf. P/N | C13T664640 |
| Fabricante | Epson |
| Descrição do produto | Epson EcoTank 664 – pack de 4 – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – recarga de tinta |
| Peso | 0.44 kg |
| Tipo de produto | Recarga de tinta |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Qtd Incluída | Pack de 4 |
| Compatível com | Epson L100, L110, L120, L130, L1300, L1455, L200, L210, L220, L300, L310, L350, L355, L365, L380, L382, L386, L395, L455, L486, L495, L550, L555, L565, L605, L655 ¦ Epson EcoTank ET-14000, ET-2500, ET-2550, ET-2600, ET-2650, ET-4500, L1455, L310, L375, L475, L565, L575, L656 ¦ Epson EcoTank ITS L3050, L3060, L3070 |
| Largura da remessa | 9.5 cm |
| Profundidade da remessa | 9.8 cm |
| Altura da remessa | 15.3 cm |
| Peso de remessa | 430 g |
| Cor | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Tipo de Consumível | Recarga de tinta |
| Qte. incluída | Pack de 4 |
| Consumíveis incluídos | 1 x recarga de tinta (preto) – 70 ml ¦ 1 x recarga de tinta (azul cyan) – 70 ml ¦ 1 x recarga de tinta (magenta) – 70 ml ¦ 1 x recarga de tinta (amarelo) – 70 ml |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.