Epson Multipack 26XL EasyMail – Pack de 4 – 41.3 ml – XL – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – enviável – tinteiro – para Expression Premium XP-510, 520, 600, 605, 610, 615, 620, 625, 700, 710, 720, 800, 810, 820
€ 95,85
Epson Multipack 26XL EasyMail
· Pack de 4
· 41.3 ml
· XL
· preto, amarelo, azul cyan, magenta
· original
· enviável
· tinteiro
· para Expression Premium XP-510, 520, 600, 605, 610, 615, 620, 625, 700, 710, 720, 800, 810, 820
· Peso envio: 0,20 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson Multipack 26XL EasyMail – Pack de 4 – 41.3 ml – XL – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – enviável – tinteiro – para Expression Premium XP-510, 520, 600, 605, 610, 615, 620, 625, 700, 710, 720, 800, 810, 820
Informação adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946656694 |
| Ref. TD SYNNEX | 5719634 |
| Manuf. P/N | C13T26364511 |
| Fabricante | Epson |
| Descrição do produto | Epson Multipack 26XL EasyMail – pack de 4 – XL – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro |
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Capacidade | 41.3 ml |
| Rendimento de Cartucho | XL |
| Recursos de Cartcuho | Epson Claria Premium Ink |
| Qtd Incluída | Pack de 4 |
| Tipo de empacotamento | Enviável |
| Compatível com | Epson Expression Premium XP-510, XP-520, XP-600, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-625, XP-700, XP-710, XP-720, XP-800, XP-810, XP-820 |
| Cor | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 4 |
| Consumíveis incluídos | 1 x cartucho de tinta (preto) – 12.2 ml ¦ 1 x cartucho de tinta (azul cyan) – 9.7 ml ¦ 1 x cartucho de tinta (magenta) – 9.7 ml ¦ 1 x cartucho de tinta (amarelo) – 9.7 ml |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.