Brother TN2310 – Preto – original – cartucho de toner – para Brother DCP-L2500D, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, MFC-L2700DN
€ 51,40
Brother TN2310
· Preto
· original
· cartucho de toner
· para Brother DCP-L2500D, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, MFC-L2700DN
· Peso envio: 0,66 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Brother TN2310 – Preto – original – cartucho de toner – para Brother DCP-L2500D, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, MFC-L2700DN
Informação adicional
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Brother |
| EAN | 4977766738965 |
| Ref. TD SYNNEX | 3172832 |
| Manuf. P/N | TN2310 |
| Fabricante | Brother |
| Peso | 0.66 kg |
| Descrição do produto | Brother TN2310 – preto – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Preto |
| Rendimento | Até 1200 páginas ISO/IEC 19752 |
| Compatível com | Brother DCP-L2500D, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, MFC-L2700DN |
| Profundidade da remessa | 17.5 cm |
| Altura da remessa | 11 cm |
| Largura da remessa | 36.5 cm |
| Peso de remessa | 776 g |
| Dimensões (LxPxA) / peso | 28.4 cm x 10.8 cm x 4.7 cm / 462 g |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Qte. incluída | Pack de 1 |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.