Brother TN243Y – Amarelo – original – cartucho de toner – para Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
€ 64,05
Brother TN243Y
· Amarelo
· original
· cartucho de toner
· para Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
· Peso envio: 0,68 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Brother TN243Y – Amarelo – original – cartucho de toner – para Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
Informação adicional
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Brother |
| EAN | 4977766787475 |
| Ref. TD SYNNEX | 4855459 |
| Manuf. P/N | TN243Y |
| Fabricante | Brother |
| Peso | 0.68 kg |
| Descrição do produto | Brother TN243Y – amarelo – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Amarelo |
| Rendimento | Até 1.000 páginas ISO/IEC 19798 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Compatível com | Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN |
| Dimensões (LxPxA) / peso | 39 cm x 15 cm x 10.4 cm / 400 g |
| Serviço e suporte | Garantia de 3 anos |
| Cor | Amarelo |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.