Brother TN426BK – Super Jumbo – preto – original – cartucho de toner
€ 137,45
Brother TN426BK
· Super Jumbo
· preto
· original
· cartucho de toner
· Peso envio: 0,90 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Brother TN426BK – Super Jumbo – preto – original – cartucho de toner
Informação adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Brother |
| EAN | 4977766771733 |
| Ref. TD SYNNEX | 4173549 |
| Manuf. P/N | TN426BK |
| Fabricante | Brother |
| Peso | 0.9 kg |
| Descrição do produto | Brother TN426BK – Super Jumbo – preto – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Preto |
| Rendimento de Cartucho | Super Jumbo |
| Rendimento | Até 9000 páginas ISO/IEC 19798 |
| Altura da remessa | 22 cm |
| Profundidade da remessa | 17.5 cm |
| Largura da remessa | 33.5 cm |
| Peso de remessa | 1.08 kg |
| Dimensões (LxPxA) / peso | 28.29 cm x 9.34 cm x 6.6 cm / 588 g |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Qte. incluída | Pack de 1 |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.