Canon CL-541 – 8 ml – cor (ciano, magenta, amarelo) – original – tinteiro – para PIXMA MG3150, MG3510, MG3550, MG3650, MG4250, MX395, MX475, MX525, MX535, TS5150, TS5151
€ 25,90
Canon CL-541
· 8 ml
· cor (ciano, magenta, amarelo)
· original
· tinteiro
· para PIXMA MG3150, MG3510, MG3550, MG3650, MG4250, MX395, MX475, MX525, MX535, TS5150, TS5151
· Peso envio: 0,08 kg
- A capacidade de 8 ml suporta até 180 páginas
- Incorpora a tecnologia Canon ChromaLife100 para impressões vibrantes e de longa duração
- Concebida especificamente para a impressão a jato de tinta, garantindo uma compatibilidade e desempenho ideais
- Os consumíveis originais da Canon garantem fiabilidade e qualidade
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
O tinteiro Canon CL-541 é um valioso consumível de impressão concebido para satisfazer as suas necessidades de impressão diárias. Com uma capacidade de 8 ml, produz eficazmente até 180 páginas, o que a torna a escolha ideal para utilização em casa ou num pequeno escritório. Graças à avançada tecnologia Canon ChromaLife100, garante que cada impressão é vibrante e dura mais tempo, quer se trate de fotografias ou documentos. Este produto original da Canon foi especificamente concebido para a impressão a jato de tinta, proporcionando uma compatibilidade e desempenho perfeitos com a sua impressora Canon. Experimente uma qualidade consistente e fiabilidade em cada página impressa, o que a torna uma adição valiosa aos seus consumíveis de impressão.
- Capacidade eficiente. Com uma capacidade de 8 ml, este tinteiro Canon CL-541 permite imprimir até 180 páginas, oferecendo uma solução fiável para as suas necessidades de impressão sem necessidade de substituições frequentes.
- Qualidade de impressão vívida. Com a tecnologia Canon ChromaLife100, este tinteiro assegura que as suas impressões são vibrantes e duradouras, preservando memórias e documentos importantes com uma fidelidade de cor superior.
Informação adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| EAN | 4960999782423 |
| Manuf. P/N | 5227B001 |
| Ref. TD SYNNEX | 6998797 |
| Fabricante | Canon |
| Peso | 0.08 kg |
| Descrição do produto | Canon CL-541 – cor (ciano, magenta, amarelo) – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Cor (ciano, magenta, amarelo) |
| Capacidade | 8 ml |
| Recursos de Cartcuho | Canon ChromaLife100 |
| Rendimento | Até 180 páginas |
| Compatível com | Canon PIXMA MG2150, MG2250, MG3150, MG3150 MONSTRES ACADEMY, MG3250, MG3510, MG3550, MG3550 MONSTRES ACADEMY, MG3650, MG3650S, MG4150, MG4250, MG4250 MONSTRES ACADEMY, MX375, MX395, MX435, MX455, MX475, MX515, MX525, MX535, TS5150, TS5151 |
| Cor | Cor (ciano, magenta, amarelo) |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 1 |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.