Canon CLI-551Y XL – 11 ml – Alto Rendimento – amarelo – original – tanque de tinta – para PIXMA iP8750, iX6850, MG5550, MG5650, MG5655, MG6450, MG6650, MG7150, MG7550, MX725, MX925
€ 19,10
Canon CLI-551Y XL
· 11 ml
· Alto Rendimento
· amarelo
· original
· tanque de tinta
· para PIXMA iP8750, iX6850, MG5550, MG5650, MG5655, MG6450, MG6650, MG7150, MG7550, MX725, MX925
· Peso envio: 0,04 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Canon CLI-551Y XL – 11 ml – Alto Rendimento – amarelo – original – tanque de tinta – para PIXMA iP8750, iX6850, MG5550, MG5650, MG5655, MG6450, MG6650, MG7150, MG7550, MX725, MX925
Informação adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Canon |
| EAN | 4960999904917 |
| Ref. TD SYNNEX | 2574007 |
| Manuf. P/N | 6446B001 |
| Fabricante | Canon |
| Peso | 0.04 kg |
| Descrição do produto | Canon CLI-551Y XL – Alto Rendimento – amarelo – original – tanque de tinta |
| Tipo de produto | Tanque de tinta |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Amarelo |
| Capacidade | 11 ml |
| Rendimento de Cartucho | Alto Rendimento |
| Recursos de Cartcuho | Canon ChromaLife100+ |
| Rendimento | Até 685 páginas |
| Compatível com | Canon PIXMA iP7250, iP8750, iX6850, MG5450, MG5550, MG5650, MG5655, MG6350, MG6450, MG6450 MONSTER UNIVERSITY Edition, MG6650, MG7150, MG7150 MONSTER UNIVERSITY Edition, MG7550, MX725, MX925 |
| Cor | Amarelo |
| Tipo de Consumível | Tanque de tinta |
| Qte. incluída | Pack de 1 |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.