Canon MP1411-LTSC – Calculadora de impressão – LCD – 14 dígitos – adaptador AC, bateria de recuperação de memória – prata metálico
€ 127,45
Canon MP1411-LTSC
· Calculadora de impressão
· LCD
· 14 dígitos
· adaptador AC, bateria de recuperação de memória
· prata metálico
· Peso envio: 2,25 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Canon MP1411-LTSC – Calculadora de impressão – LCD – 14 dígitos – adaptador AC, bateria de recuperação de memória – prata metálico
Informação adicional
| Peso | 2,25 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Canon |
| EAN | 4960999538488 |
| Ref. TD SYNNEX | 1619850 |
| Manuf. P/N | 2497B001 |
| Fabricante | Canon |
| Peso | 2.25 kg |
| Descrição do produto | Canon MP1411-LTSC – calculadora de impressão |
| Tipo de Produto | Calculadora de impressão |
| Funções Básicas | Percentagem, cálculo constante, duplo zero, Total Geral, adição, subtração, multiplicação, divisão, inversão, triplo zero |
| Funções Científicas | Função decimal, Função de arredondamento |
| Funções Financeiras | Conversão de moeda, cálculo de taxa, custo/venda/margem, contador de itens, subtotal, Non-add, troco de caixa |
| Pontuação de 3 Dígitos | Sim |
| Suporte de Cor | Bicolor (monocromático) |
| Fonte de Alimentação | Adaptador AC, bateria de recuperação de memória |
| Cor | Prata metálico |
| Características | Cor vermelha para números negativos |
| Acessórios Incluídos | Adaptador AC |
| Consumíveis incluídos | Fita de impressão (preto / vermelho) – Canon EP-102 |
| Tamanho de Caracteres | 15.7 x 5.09 mm |
| Tipo | Bicolor (monocromático) |
| Velocidade Max de Impressão | 4.3 linhas/ seg |
| Científica | Função decimal, Função de arredondamento |
| Financeira | Conversão de moeda, cálculo de taxa, custo/venda/margem, contador de itens, subtotal, Non-add, troco de caixa |
| Básica | Percentagem, cálculo constante, duplo zero, Total Geral, adição, subtração, multiplicação, divisão, inversão, triplo zero |
| Factor de forma | CR2032 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:














Avaliações
Ainda não existem avaliações.