Epson 111 – 120 ml – XL – preto – original – recarga de tinta – para EcoTank ET-M1140, M1170, M1180, M2120, M2170, M3140, M3180, M1100, M1170, M3170, M3180
€ 15,05
Epson 111
· 120 ml
· XL
· preto
· original
· recarga de tinta
· para EcoTank ET-M1140, M1170, M1180, M2120, M2170, M3140, M3180, M1100, M1170, M3170, M3180
· Peso envio: 0,20 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson 111 – 120 ml – XL – preto – original – recarga de tinta – para EcoTank ET-M1140, M1170, M1180, M2120, M2170, M3140, M3180, M1100, M1170, M3170, M3180
Informação adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946662206 |
| Ref. TD SYNNEX | 4901917 |
| Manuf. P/N | C13T03M140 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.2 kg |
| Descrição do produto | Epson 111 – XL – preto – original – recarga de tinta |
| Tipo de produto | Recarga de tinta |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto |
| Capacidade | 120 ml |
| Rendimento de Cartucho | XL |
| Rendimento | Até 6000 páginas |
| Compatível com | Epson EcoTank ET-M1100, ET-M1120, ET-M1140, ET-M1170U, ET-M1180, ET-M2120, ET-M2140, ET-M2170, ET-M3140, ET-M3170, ET-M3180, M1100, M1170, M2140, M3170, M3180 |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Recarga de tinta |
| Qte. incluída | Pack de 1 |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.