Everyday – Magenta – compatível – cartucho de toner (opção para: HP W2073A) – para HP Color Laser 150a, 150nw, MFP 178nw, MFP 178nwg, MFP 179fnw, MFP 179fwg
€ 26,10
Everyday
· Magenta
· compatível
· cartucho de toner (opção para: HP W2073A)
· para HP Color Laser 150a, 150nw, MFP 178nw, MFP 178nwg, MFP 179fnw, MFP 179fwg
· Peso envio: 0,68 kg
- Ciclo de funcionamento de 700 páginas para uma utilização prolongada
- Compatível com a HP W2073A, oferecendo flexibilidade
- Tecnologia de impressão a laser para resultados nítidos
- Fácil de instalar e substituir
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
O cartucho de toner Xerox Everyday é uma solução fiável para as suas necessidades de impressão, oferecendo um equilíbrio entre qualidade e longevidade. Com um ciclo de funcionamento de 700 páginas, foi concebida para suportar as suas necessidades de impressão de forma eficiente, reduzindo a frequência de substituição de cartuchos. Este cartucho utiliza tecnologia de impressão a laser, garantindo que cada impressão é de alta qualidade com texto e gráficos nítidos e claros. É compatível com o HP W2073A, o que o torna uma escolha versátil para vários ambientes de impressão. Quer esteja a imprimir em casa ou no escritório, este cartucho de toner Xerox Everyday proporciona um desempenho consistente e resultados de qualidade.
- Impressão eficiente. Concebida para ser eficiente, esta cartridge de toner oferece um ciclo de funcionamento elevado de 700 páginas, assegurando que as suas necessidades de impressão são satisfeitas com menos substituições.
- Impressão de alta qualidade. Utilizando tecnologia avançada de impressão a laser, esta cartridge produz impressões nítidas, claras e consistentes da primeira à última página.
Informação adicional
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| EAN | 095205037531 |
| Fabricante do produto | Xerox |
| Manuf. P/N | 006R04594 |
| Ref. TD SYNNEX | 7215114 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 0.68 kg |
| Descrição do produto | Everyday – magenta – compatível – cartucho de toner (opção para: HP W2073A) |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Magenta |
| Rendimento | Até 700 páginas |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Compatível com | HP Color Laser 150a, 150nw, MFP 178nw, MFP 178nwg, MFP 179fnw, MFP 179fwg |
| Dimensões (LxPxA) / peso | 614 g |
| Opção para | HP W2073A |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Cor | Magenta |
| Qte. incluída | Pack de 1 |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.