Kyocera TK 5240K – Preto – original – cartucho de toner – para ECOSYS M5526, P5026
€ 71,20
Kyocera TK 5240K
· Preto
· original
· cartucho de toner
· para ECOSYS M5526, P5026
· Peso envio: 0,28 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Kyocera TK 5240K – Preto – original – cartucho de toner – para ECOSYS M5526, P5026
Informação adicional
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Kyocera |
| EAN | 632983036822 |
| Ref. TD SYNNEX | 4068057 |
| Manuf. P/N | 1T02R70NL0 |
| Fabricante | Kyocera |
| Peso | 0.275 kg |
| Descrição do produto | Kyocera TK 5240K – preto – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Preto |
| Rendimento | Até 4000 páginas |
| Compatível com | Kyocera ECOSYS M5526cdn, M5526cdn/KL3, M5526cdw, M5526cdw/KL3, P5026cdn, P5026cdn/KL3, P5026cdw, P5026CDW/KL3 |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Qte. incluída | Pack de 1 |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.