Xerox VersaLink C405 – Capacidade Extra Elevada – magenta – original – cartucho de toner – para VersaLink C400, C405
€ 357,40
Xerox VersaLink C405
· Capacidade Extra Elevada
· magenta
· original
· cartucho de toner
· para VersaLink C400, C405
· Peso envio: 0,28 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox VersaLink C405 – Capacidade Extra Elevada – magenta – original – cartucho de toner – para VersaLink C400, C405
Informação adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| EAN | 095205842159 |
| Ref. TD SYNNEX | 4155894 |
| Manuf. P/N | 106R03531 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 0.28 kg |
| Descrição do produto | Xerox VersaLink C405 – Capacidade Extra Elevada – magenta – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Magenta |
| Rendimento de Cartucho | Capacidade Extra Elevada |
| Rendimento | Até 8000 páginas |
| Compatível com | Xerox VersaLink C400/DNM, C400/YDN, C400DN, C400N, C400V/DN, C400V/DNM, C400V_DN, C405/DNM, C405/YDN, C405/Z, C405DN, C405N, C405V/DN, C405V/DNM, C405V/N, C405V/Z, C405V/ZPM |
| Altura da remessa | 6 cm |
| Profundidade da remessa | 30.5 cm |
| Largura da remessa | 11 cm |
| Peso de remessa | 283 g |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Cor | Magenta |
| Qte. incluída | Pack de 1 |




























Avaliações
Ainda não existem avaliações.