AOC 24B36X – Monitor LED – 24″ (23.8″ visível) – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 kHz – IPS – 1500:1 – HDR10 – 0.5 ms – HDMI, DisplayPort – preto
€ 84,00
AOC 24B36X
· Monitor LED
· 24" (23.8" visível)
· 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 kHz
· IPS
· 1500:1
· HDR10
· 0.5 ms
· HDMI, DisplayPort
· preto
· Peso envio: 4,38 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
AOC 24B36X – Monitor LED – 24″ (23.8″ visível) – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 kHz – IPS – 1500:1 – HDR10 – 0.5 ms – HDMI, DisplayPort – preto
Informação adicional
| Peso | 4,38 kg |
|---|---|
| EAN | 4038986143073 |
| Fabricante do produto | AOC |
| Manuf. P/N | 24B36X |
| Suporte VESA | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 11863792 |
| Tamanho do Ecrã | 23,8" (60,5 cm) |
| Fabricante | AOC |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Peso | 4.38 kg |
| Tipo de HD | Full HD |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Tempo de Resposta | 4 ms |
| Formato de Imagem | 16:9 |





































Avaliações
Ainda não existem avaliações.