AOC U27B3AF – Monitor LED – 27″ – 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz – IPS – 350 cd/m² – 1000:1 – HDR10 – 4 ms – 2xHDMI, DisplayPort – altifalantes – preto
€ 204,30
AOC U27B3AF
· Monitor LED
· 27"
· 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz
· IPS
· 350 cd/m²
· 1000:1
· HDR10
· 4 ms
· 2xHDMI, DisplayPort
· altifalantes
· preto
· Peso envio: 8,38 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
AOC U27B3AF – Monitor LED – 27″ – 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz – IPS – 350 cd/m² – 1000:1 – HDR10 – 4 ms – 2xHDMI, DisplayPort – altifalantes – preto
Informação adicional
| Peso | 8,38 kg |
|---|---|
| EAN | 4038986181501 |
| Fabricante do produto | AOC |
| Manuf. P/N | U27B3AF |
| Suporte VESA | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 10393302 |
| Altifalantes Integrados | Sim |
| Fabricante | AOC |
| Tamanho do Ecrã | 27" (68,6 cm) |
| Peso | 8.38 kg |
| Resolução | 3840 x 2160 |
| Tipo de HD | 4K Ultra HD |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Tempo de Resposta | 4 ms |
| Formato de Imagem | 16:9 |
































Avaliações
Ainda não existem avaliações.