Philips 27E1N1200A – 1000 Series – monitor LED – 27″ – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz – IPS – 300 cd/m² – 1300:1 – 1 ms – HDMI, VGA, DisplayPort – altifalantes – preto
€ 108,55
Philips 27E1N1200A
· 1000 Series
· monitor LED
· 27"
· 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz
· IPS
· 300 cd/m²
· 1300:1
· 1 ms
· HDMI, VGA, DisplayPort
· altifalantes
· preto
· Peso envio: 4,92 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Philips 27E1N1200A – 1000 Series – monitor LED – 27″ – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz – IPS – 300 cd/m² – 1300:1 – 1 ms – HDMI, VGA, DisplayPort – altifalantes – preto
Informação adicional
| Peso | 4,92 kg |
|---|---|
| EAN | 8721038000337 |
| Fabricante do produto | Philips |
| Manuf. P/N | 27E1N1200A/00 |
| Tipo de HD | Full HD |
| Ref. TD SYNNEX | 11792895 |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Fabricante | Philips |
| Tipo de Painel | IPS |
| Peso | 4.92 kg |
| Tempo de Resposta | 1 ms |


































Avaliações
Ainda não existem avaliações.