BenQ DesignVue PD3420Q – Monitor LED – 34″ – 3440 x 1440 UWQHD @ 60 Hz – IPS – 400 cd/m² – 1000:1 – DisplayHDR 400 – 5 ms – 2xHDMI, DisplayPort, USB-C – altifalantes – cinza escuro
€ 694,85
BenQ DesignVue PD3420Q
· Monitor LED
· 34"
· 3440 x 1440 UWQHD @ 60 Hz
· IPS
· 400 cd/m²
· 1000:1
· DisplayHDR 400
· 5 ms
· 2xHDMI, DisplayPort, USB-C
· altifalantes
· cinza escuro
· Peso envio: 14,00 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
BenQ DesignVue PD3420Q – Monitor LED – 34″ – 3440 x 1440 UWQHD @ 60 Hz – IPS – 400 cd/m² – 1000:1 – DisplayHDR 400 – 5 ms – 2xHDMI, DisplayPort, USB-C – altifalantes – cinza escuro
Informação adicional
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| EAN | 4718755081545 |
| Fabricante do produto | BenQ |
| Manuf. P/N | 9H.LJHLB.QPE |
| Tamanho do Ecrã | 34" (86,4 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 7806804 |
| Resolução | 3440 x 1440 |
| Fabricante | BenQ |
| Tipo de HD | Quad HD |
| Peso | 14 kg |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Formato de Imagem | 21:9 |
| Suporte VESA | Sim |
| Altifalantes Integrados | Sim |


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.