Epson EB-685W – 3 projetores LCD – 3500 lumens (branco) – 3500 lumens (cor) – WXGA (1280 x 800) – 16:10 – 720p – LAN – cinza, branco
€ 1 396,00
Epson EB-685W
· 3 projetores LCD
· 3500 lumens (branco)
· 3500 lumens (cor)
· WXGA (1280 x 800)
· 16:10
· 720p
· LAN
· cinza, branco
· Peso envio: 18,60 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson EB-685W – 3 projetores LCD – 3500 lumens (branco) – 3500 lumens (cor) – WXGA (1280 x 800) – 16:10 – 720p – LAN – cinza, branco
Informação adicional
| Peso | 18,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 36,7 × 14,9 cm |
| Fabricante do produto | Epson |
| Resolução | 1280 x 800 |
| Ref. TD SYNNEX | 4067441 |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Fabricante | Epson |
| Formato de Imagem | 16:10 |
| Peso | 18.6 kg |
| EAN | 8715946605210 |
| Manuf. P/N | V11H744040 |
| Descrição do produto | Epson EB-685W – 3 projetores LCD – LAN – cinza, branco |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD – 720p |
| Cor | Cinza, branco |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Brilho (Branco) | 3500 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 3500 lumens |
| Relação de Contraste | 300:1 / 14000:1 (dinâmico) |
| Resolução | WXGA – WXGA (1280 x 800) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Tipo de lâmpada | 250 Watt |
| Entrada de vídeo | RGB, video composto LAN |
| Altifalantes | 1 x canal misto |
| Potência | AC 230 V (50 – 60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 354 Watt |
| Dimensões (LxPxA) | 36.7 cm x 40 cm x 14.9 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Rede | Ethernet |
| Cor de compartimento | Cinza, branco |
| Interfaces | 1 x entrada RGB / vídeo componente – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x entrada composta vídeo – RCA ¦ 1 x Mobile High-Definition Link (MHL) / HDMI ¦ 2 x entrada HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos ¦ 1 x USB 2.0 – Tipo A USB 4 pinos ¦ 1 x USB 2.0 – USB Tipo B de 4 pinos ¦ 3 x linha de escuta ligada – mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x microfone ¦ 1 x linha de escuta desligada – mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x Serial RS-232C – D-Sub (DB-9) de 9 pinos ¦ 1 x rede – RJ-45 ¦ 1 x entrada/saída VGA – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos – entrega |
| Kit de montagem | Incluído |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto sem fios |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), protecção de senha |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.39 Watt |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 230 V (50 – 60 Hz) |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 – 80% |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Emissão sonora | 35 dBA |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 30 dBA |
| Software incluído | EasyMP Network Projection, EasyMP Monitor, EasyMP Multi PC Projection |
| Sinal do vídeo analógico | RGB, video composto |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | LAN cabeada |
| Interfaces de Vídeo | VGA, HDMI, composite video, MHL |
| Factor de zoom digital | 1.35x |
| Tamanho da imagem | 152 cm – 254 cm |
| Taxa de Alcance | 0.28:1 |
| Brilho (Reduzido) | 2900 lumens |
| Distância da projecção | 0.4 m – 0.6 m |
| Recursos | Perfil cor sRGB, Modo Blackboard, tecnologia EPSON 3LCD, Modo Quadro Branco, Automatic Brightness Adjustment, Dynamic Lamp Control, Modo Dinâmico, Modo Teatro |
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | Mono |
| Canal / potência de saída | 16 Watt |
| Tipo de Foco | Manual |
| Abertura das lentes | F/1.6 |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Horizontal, vertical |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -3 / +3 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -3 / +3 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- Epson EB-685W
- Controlo remoto sem fios
- Cabo USB
- Kit de montagem




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.