Epson EB-W49 – 3 projetores LCD – portátil – 3800 lumens (branco) – 3800 lumens (cor) – WXGA (1280 x 800) – 16:10 – LAN – branco
€ 567,00
Epson EB-W49
· 3 projetores LCD
· portátil
· 3800 lumens (branco)
· 3800 lumens (cor)
· WXGA (1280 x 800)
· 16:10
· LAN
· branco
· Peso envio: 4,04 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson EB-W49 – 3 projetores LCD – portátil – 3800 lumens (branco) – 3800 lumens (cor) – WXGA (1280 x 800) – 16:10 – LAN – branco
Informação adicional
| Peso | 4,04 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24,9 × 30,2 × 8,7 cm |
| Fabricante do produto | Epson |
| Resolução | 1280 x 800 |
| Ref. TD SYNNEX | 5803999 |
| EAN | 8715946680767 |
| Fabricante | Epson |
| Manuf. P/N | V11H983040 |
| Peso | 4.04 kg |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Formato de Imagem | 16:10 |
| Descrição do produto | Epson EB-W49 – 3 projetores LCD – portátil – LAN – branco |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD |
| Cor | Branco |
| Dispositivos Integrados | Altifalante, LCD TFT 0,59 polegadas |
| Brilho (Branco) | 3800 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 3800 lumens |
| Relação de Contraste | 16000:1 |
| Resolução | WXGA – WXGA (1280 x 800) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 16:10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Tipo de lâmpada | UHE 210 Watt |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 8000 hora(s) – modo normal ¦ Até 17000 hora(s) – modo de economia |
| Entrada de vídeo | LAN |
| Altifalantes | 1 x canal misto |
| Potência | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 327 Watt |
| Dimensões (LxPxA) | 30.2 cm x 24.9 cm x 8.7 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Cor de compartimento | Branco |
| Rede | Ethernet |
| Interfaces | 2 x entrada VGA – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x entrada composta vídeo – RCA ¦ 2 x entrada HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos ¦ 1 x USB 2.0 – USB Tipo B de 4 pinos ¦ 1 x USB 2.0 – Tipo A USB 4 pinos ¦ 1 x rede ¦ 1 x saída VGA – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x linha de escuta desligada – mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 2 x linha de escuta ligada – mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x Serial RS-232C |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos – entrega ¦ Garantia limitada – lâmpada – 3 anos / 1000 horas |
| Cabos incluídos | 1 x cabo VGA |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto sem fios |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), orifício de cabo de segurança |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 – 80% |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Emissão sonora | 37 dBA |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 28 dBA |
| Software incluído | EasyMP Network Projection |
| Interfaces de Vídeo | VGA, HDMI, composite video |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 120 Hz |
| Tamanho da imagem | 84 cm – 813 cm |
| Taxa de Alcance | 1.30 – 1.56:1 |
| Recursos | Modo Dinâmico, Cinema Mode, perfil cor sRGB, Direct Power On, Direct Power Off, Split Screen, PJlink, Modo Teatro, Modo Blackboard |
| Canal / potência de saída | 5 Watt |
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | Mono |
| Tipo de Foco | Manual |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -30 / +30 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -30 / +30 |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Horizontal, vertical |
| Abertura das lentes | F/1.49-1.72 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- Epson EB-W49
- Controlo remoto sem fios
- Cabo VGA






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.