HP Always-On Case – Estojo para notebook – 11.6″ – preto
€ 34,10
HP Always-On Case
· Estojo para notebook
· 11.6"
· preto
· Peso envio: 0,50 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
HP Always-On Case – Estojo para notebook – 11.6″ – preto
Informação adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3,7 × 31,6 × 22,5 cm |
| Fabricante do produto | Hp Inc |
| EAN | 191628641536 |
| Ref. TD SYNNEX | 4489464 |
| Manuf. P/N | 2MY57AA |
| Fabricante | Hp Inc |
| Peso | 0.5 kg |
| Descrição do produto | HP Always-On Case – estojo para notebook |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Preto |
| Material do produto | Poliéster, nylon, silicone, PVC, corda |
| Dimensões (LxPxA) | 31.6 cm x 3.7 cm x 22.5 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 11.6" |
| Características | Pés de borracha, suporte de caneta, zipado, enchimento de protecção, puxadores de fechos em borracha, suporte de cartão de identificação |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, alça traseira |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Compartimentos adicionais | Canetas, caneta, cartões, cartão de identificação |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – 1 ano |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.