Lenovo Business Casual Topload – Estojo para notebook – 15.6″ – carvão cinzento
€ 47,80
Lenovo Business Casual Topload
· Estojo para notebook
· 15.6"
· carvão cinzento
· Peso envio: 0,62 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Lenovo Business Casual Topload – Estojo para notebook – 15.6″ – carvão cinzento
Informação adicional
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 40 × 28,5 cm |
| Fabricante do produto | Lenovo |
| EAN | 194552764845 |
| Ref. TD SYNNEX | 5621108 |
| Manuf. P/N | 4X40X54259 |
| Fabricante | Lenovo |
| Peso | 0.62 kg |
| Descrição do produto | Lenovo Business Casual Topload – estojo para notebook |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Carvão cinzento |
| Material do produto | 100% poliéster |
| Dimensões (LxPxA) | 40 cm x 8 cm x 28.5 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Características | Repelente de água, compartimento de notebook almofadado, bolso de acesso rápido |
| Alça de transporte | Correia de ombro ajustável, fita para malas, pegas de transporte almofadadas |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 41 cm x 8.5 cm x 32 cm / 640 g |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |












Avaliações
Ainda não existem avaliações.