Dell Multi-Device KM7120W – Conjunto de teclado e rato – sem fios – Bluetooth, 2.4 GHz – Português – com 3 years NBD Advance Exchange – para Vostro 3501
€ 77,35
Dell Multi-Device KM7120W
· Conjunto de teclado e rato
· sem fios
· Bluetooth, 2.4 GHz
· Português
· com 3 years NBD Advance Exchange
· para Vostro 3501
· Peso envio: 1,05 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Dell Multi-Device KM7120W – Conjunto de teclado e rato – sem fios – Bluetooth, 2.4 GHz – Português – com 3 years NBD Advance Exchange – para Vostro 3501
Informação adicional
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Dell |
| EAN | 5397184289433 |
| Ref. TD SYNNEX | 5737716 |
| Manuf. P/N | KM7120W-GY-POR |
| Fabricante | Dell |
| Descrição do produto | Dell Multi-Device KM7120W – conjunto de teclado e rato – Português Dispositivo de entrada |
| Peso | 1.05 kg |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Localização e Disposição | Português |
| Função de Teclas de Atalho | Procura, mudo, leitura/pausa, faixa anterior, faixa seguinte, volume -, volume +, bloqueio do sistema, imprimir tela |
| Teclado Numérico | Sim |
| Dispositivo Indicador | Rato – sem fios – óptico |
| Qtd Botões | 7 |
| Serviços Embalados | 3 years NBD Advance Exchange |
| Projetado para | Dell Vostro 3501 |
| Tipo | Rato – sem fios |
| Tecnologia do teclado | Tesoura |
| Recursos | Teclado numérico |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 36.34 cm x 12.18 cm x 2.53 cm / 510 g ¦ Rato: 6.97 cm x 11.45 cm x 4.16 cm / 84 g |
| Padrões de Conformidade | AES-128 |
| Acessórios incluidos | 3 pilhas AA |
| Qtd instalada | 3 |
| Software Incluído | Dell Peripheral Manager |
| SO necessário | Apple MacOS, Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de Movimento | 1600 ppp |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- Dell Wireless Keyboard and Mouse KM7120W - conjunto de teclado e rato
- 3 pilhas AA
- Software
































Avaliações
Ainda não existem avaliações.