Logitech ERGO K860 – Teclado – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – QWERTY – Espanhol – grafite
€ 133,00
Logitech ERGO K860
· Teclado
· sem fios
· 2.4 GHz, Bluetooth 5.0
· QWERTY
· Espanhol
· grafite
· Peso envio: 1,73 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech ERGO K860 – Teclado – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – QWERTY – Espanhol – grafite
Informação adicional
| Peso | 1,726 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23,3 × 45,6 × 4,8 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206094949 |
| Ref. TD SYNNEX | 6325016 |
| Manuf. P/N | 920-010105 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 1.726 kg |
| Descrição do produto | Logitech ERGO K860 – teclado – QWERTY – Espanhol – grafite Dispositivo de entrada |
| Tipo de dispositivo | Teclado – ergonómico (dividir) |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Localização e Disposição | QWERTY Espanhol |
| Teclado Numérico | Sim |
| Cor | Grafite |
| Dimensões (LxPxA) | 45.6 cm x 23.3 cm x 4.8 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Altura Ajustável | Sim |
| Descanso de pulso | Sim |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tipo | Tipo AAA |
| Recursos | Teclado numérico |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Qtd instalada | 2 |
| Qtd necessária | 2 |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 ou posterior, Apple MacOS 10.11 ou posterior |























Avaliações
Ainda não existem avaliações.