Logitech MK545 Advanced – Conjunto de teclado e rato – sem fios – 2.4 GHz – Alemão
€ 68,75
Logitech MK545 Advanced
· Conjunto de teclado e rato
· sem fios
· 2.4 GHz
· Alemão
· Peso envio: 1,40 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech MK545 Advanced – Conjunto de teclado e rato – sem fios – 2.4 GHz – Alemão
Informação adicional
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206079359 |
| Ref. TD SYNNEX | 4877452 |
| Manuf. P/N | 920-008889 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 1.4 kg |
| Descrição do produto | Logitech MK545 Advanced – conjunto de teclado e rato – Alemão Dispositivo de entrada |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | 2.4 GHz |
| Receptor sem Fios | Recetor USB Logitech Unifying |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Localização e Disposição | Alemão |
| Teclado Numérico | Sim |
| Dispositivo Indicador | Rato – sem fios – laser – destros e canhotos |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Altura Ajustável | Sim |
| Descanso de pulso | Sim |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tipo | Rato – sem fios |
| Recursos | Teclado numérico |
| Nome de Teclado | Logitech Wireless Keyboard K545 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Qtd instalada | 2 |
| Qtd necessária | 2 |
| Tecnologia | Alcalina |
| Largura da remessa | 20.1 cm |
| Altura da remessa | 7.4 cm |
| Profundidade da remessa | 47.2 cm |
| Peso de remessa | 1.404 kg |
| SO necessário | Microsoft Windows, Google Chrome OS |
| Tecnologia de detecção de movimento | Laser |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Tipo de Bateria Suportada | AA x 2 |
| Nome do Dispositivo Indicador | Logitech M510 |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.