Logitech Prodigy G213 – Teclado – iluminação – USB – Italiano – preto
€ 87,60
Logitech Prodigy G213
· Teclado
· iluminação
· USB
· Italiano
· preto
· Peso envio: 1,31 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Prodigy G213 – Teclado – iluminação – USB – Italiano – preto
Informação adicional
| Peso | 1,305 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21,8 × 45,2 × 3,3 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206087316 |
| Ref. TD SYNNEX | 6172263 |
| Manuf. P/N | 920-009439 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 1.305 kg |
| Descrição do produto | Logitech Prodigy G213 – teclado – Italiano – preto Dispositivo de entrada |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | 16,8 milhões de cores |
| Interface | USB |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Localização e Disposição | Italiano |
| Função de Teclas de Atalho | Mudo, leitura/pausa, faixa anterior, faixa seguinte, volume -, volume + |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 45.2 cm x 21.8 cm x 3.3 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Altura Ajustável | Sim |
| Descanso de pulso | Sim |
| Tecnologia do teclado | Membrana |
| Interfaces | USB 2.0 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.