D-Link DAP-1325 – Extensão de alcance de Wi-Fi – Wi-Fi, Wi-Fi – AC 100/230 V
€ 20,20
D-Link DAP-1325
· Extensão de alcance de Wi-Fi
· Wi-Fi, Wi-Fi
· AC 100/230 V
· Peso envio: 0,30 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DAP-1325 – Extensão de alcance de Wi-Fi – Wi-Fi, Wi-Fi – AC 100/230 V
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5,07 × 4,87 × 9,79 cm |
| Fabricante do produto | D-Link |
| Impressão a Cores | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 4266210 |
| Wi-Fi | Sim |
| Fabricante | D-Link |
| Ethernet | Sim |
| Peso | 0.3 kg |
| EAN | 790069430305 |
| Manuf. P/N | DAP-1325/E |
| Descrição do produto | D-Link DAP-1325 – extensão de alcance de Wi-Fi – Wi-Fi, Wi-Fi |
| Tipo de dispositivo | Extensão de alcance de Wi-Fi |
| Factor dr forma | Externo |
| Localização | Europa |
| Protocolo de Ligação de Dados | IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Potência | AC 100/230 V (50/60 Hz) |
| Dimensões (LxPxA) | 4.87 cm x 5.07 cm x 9.79 cm |
| Interfaces | 1 x 100Base-TX – RJ-45 |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3u, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, Wi-Fi Certificado, Wi-Fi Protected Setup |
| Factor de forma | Externo |
| Taxa de transferência de dados | 300 Mbps |
| Algoritmo de encriptação | WPA, WPA2 |
| Tecnologia de Conectividade | Sem fios |
| Características | Wi-Fi Protected Setup (WPS), botão de reinício |
| Indicadores de estado | Status, WPS |
| Dispositivo de energia | Fonte de alimentação interna |
| Voltagem necessária | AC 100/230 V (50/60 Hz) |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 90% (sem condensação) |
| Qtd antena | 2 |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.