Cisco Business 110 Series 110-24PP – Interruptor – sem gestão – 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP – montável em trilho, desktop, montável na parede – PoE (100 W)
€ 351,05
Cisco Business 110 Series 110-24PP
· Interruptor
· sem gestão
· 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP
· montável em trilho, desktop, montável na parede
· PoE (100 W)
· Peso envio: 4,56 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Cisco Business 110 Series 110-24PP – Interruptor – sem gestão – 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP – montável em trilho, desktop, montável na parede – PoE (100 W)
Informação adicional
| Peso | 4,56 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Cisco Small Business |
| EAN | 889728326414 |
| Ref. TD SYNNEX | 6180771 |
| Manuf. P/N | CBS110-24PP-EU |
| Fabricante | Cisco Small Business |
| Peso | 4.56 kg |
| Descrição do produto | Cisco Business 110 Series 110-24PP – interruptor – 24 portas – sem gestão – montável em trilho |
| Tipo de dispositivo | Interruptor – 24 portas – sem gestão |
| Tipo de caixa | Montável em trilho, desktop, montável na parede |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Portas | 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Orçamento PoE | 100 W |
| Desempenho | Desempenho de transferência (tamanho do pacote 64-byte): 35.7 Mpps ¦ Capacidade de comutação: 48 Gbps |
| Capacidade | Efeito de tampão (MB): 2 |
| Dimensão da tabela de endereços MAC | 8000 entradas |
| Suporte de Frame Jumbo | 9216 bytes |
| Características | QoS, Energy Efficient Ethernet, bloqueio de HOL, WRR, deteção loopback, Cable Diagnostics Function, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), controle de fluxo, sem ventilador, ranhura de segurança (compatível com a fechadura de segurança Kensington) |
| Padrões de Conformidade | UL 60950, CSA 22.2, FCC CFR47 Part 15 A, certificado FCC Classe B |
| Potência | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Dimensões (LxPxA) | 44 cm x 20.3 cm x 4.4 cm |
| Localização | Área Económica Europeia, Suíça, Turquia, Rússia, Ucrânia, Israel, Emirados Árabes, Egito, África do Sul, Indonésia, Filipinas, Vietname, Tailândia, Coreia |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| RAM | 64 MB |
| Memória flash | 8 MB |
| Processador | X ARM: 400 MHz |
| Indicadores de estado | Potência, ligação/actividade, PoE |
| Interfaces | 12 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE ¦ 12 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-T / 1000Base-X RJ-45/SFP |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil ¦ Assistência técnica – suporte Web – 1 ano ¦ Assistência técnica – consulta telefónica – 1 ano |
| Acessórios incluidos | Kit de montagem |
| MTBF | 340,703 horas |
| Dispositivo de energia | Fonte de alimentação interna |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 135.67 Watt |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 70 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 90% (sem condensação) |
| Faixa de Humidade de Armazenagem | 5 – 90% (sem condensação) |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.