D-Link Direct Attach Cable – Cabo de empilhamento – SFP+ para SFP+ – 3 m – para DGS 3630, DMS 3130, DXS 1100, 1210, 3400, 3600, Web Smart DXS-1210-12
€ 220,45
D-Link Direct Attach Cable
· Cabo de empilhamento
· SFP+ para SFP+
· 3 m
· para DGS 3630, DMS 3130, DXS 1100, 1210, 3400, 3600, Web Smart DXS-1210-12
· Peso envio: 0,30 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link Direct Attach Cable – Cabo de empilhamento – SFP+ para SFP+ – 3 m – para DGS 3630, DMS 3130, DXS 1100, 1210, 3400, 3600, Web Smart DXS-1210-12
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | D-Link |
| EAN | 790069361814 |
| Ref. TD SYNNEX | 2265995 |
| Manuf. P/N | DEM-CB300S |
| Fabricante | D-Link |
| Peso | 0.3 kg |
| Descrição do produto | D-Link Direct Attach Cable – cabo de empilhamento – 3 m |
| Tipo | Cabo de empilhamento |
| Comprimento do Cabo | 3 m |
| Conector | SFP+ |
| Conector (Segunda Extremidade) | SFP+ |
| Projetado para | D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600 ¦ D-Link DGS 3630-28SC, 3630-28TC, 3630-52TC ¦ D-Link DMS 3130-30TS ¦ D-Link DXS 1100-16SC, 1210-12SC, 1210-16TC, 3400-24SC, 3400-24TC, 3600-16S ¦ D-Link Web Smart DXS-1210-12TC ¦ D-Link xStack DGS-3420-28PC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-52P, DGS-3420-52T, DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T |
| Tipo de cabo de rede | Cabo de empilhamento |









Avaliações
Ainda não existem avaliações.