D-Link DIS M100G – Conversor de mídia – 1GbE – 1000Base-T – RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
€ 213,10
D-Link DIS M100G
· Conversor de mídia
· 1GbE
· 1000Base-T
· RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
· Peso envio: 0,38 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DIS M100G – Conversor de mídia – 1GbE – 1000Base-T – RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Informação adicional
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | D-Link |
| EAN | 790069450020 |
| Ref. TD SYNNEX | 5647851 |
| Manuf. P/N | DIS-M100G-SW |
| Fabricante | D-Link |
| Peso | 0.38 kg |
| Descrição do produto | D-Link DIS M100G – conversor de mídia – 1GbE |
| Tipo de dispositivo | Conversor de mídia |
| Factor de forma | Externo |
| Tipo de cabo | 1000Base-T |
| Taxa de transferência de dados | 1 Gbps |
| Protocolo de Ligação de Dados | 1GbE |
| Interfaces | 1 x Ethernet 1000Base-T – RJ-45 fêmea ¦ 1 x – SFP |
| Padrões de Conformidade | IP30 |
| Tecnologia de Conectividade | Com cabo |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 70 °C |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -40 °C |








Avaliações
Ainda não existem avaliações.