NETGEAR M4300-52G-PoE+ – Interruptor – L3 – Administrado – 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) – fluxo de ar frente para trás – montável em trilho – PoE+ (480 W)
€ 3 270,85
NETGEAR M4300-52G-PoE+
· Interruptor
· L3
· Administrado
· 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+)
· fluxo de ar frente para trás
· montável em trilho
· PoE+ (480 W)
· Peso envio: 8,90 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
NETGEAR M4300-52G-PoE+ – Interruptor – L3 – Administrado – 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) – fluxo de ar frente para trás – montável em trilho – PoE+ (480 W)
Informação adicional
| Peso | 8,9 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Netgear |
| EAN | 606449112832 |
| Ref. TD SYNNEX | 3802440 |
| Manuf. P/N | GSM4352PA-100NES |
| Fabricante | Netgear |
| Peso | 8.9 kg |
| Descrição do produto | NETGEAR M4300-52G-PoE+ – interruptor – 52 portas – Administrado – montável em trilho |
| Tipo de dispositivo | Interruptor – 52 portas – L3 – Administrado – empilhável |
| Tipo de caixa | Fluxo de ar frente para trás montável em trilho 1U |
| Subtipo | 10 Gigabit Ethernet |
| Portas | 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Orçamento PoE | 480 W |
| Desempenho | Capacidade de comutação: 176 Gbps |
| Protocolo de encaminhamento | OSPF, RIP, IGMPv2, IGMP, VRRP, PIM-SM, PIM-DM, IGMPv3, MLDv2 |
| Protocolo de gestão remota | SNMP, Telnet, HTTPS, SSH, CLI |
| Características | Suporte ARP, suporte DiffServ, suporte IPv6, suporte para STP, suporte para o RSTP, suporte para o VRRP, snooping DHCP, suporte para ACL, QoS, snooping MLD, STP Root Guard, suporte IPv4, suporte LACP, relé DHCP, RSPAN, PVRST, protecção ARP dinâmica, protecção de fonte de IT, BPDU, LISP ASM, SSM |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3az |
| Potência | AC 120/230 V |
| Localização | Europa, Americas |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia NETGEAR |
| Unidades máximas de uma pilha | 8 |
| Método de autenticação | RADIUS, TACACS+ |
| Interfaces | 2 x 10GBase-T RJ-45 ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ ¦ 1 x gestão (Gigabit LAN) RJ-45 ¦ 1 x de série (RS-232) RJ-45 ¦ 1 x consola (mini-USB) ¦ 1 x USB Type A ¦ 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Qtd instalada | 1 |
| Qtd máxima suportada | 2 |
| Potência fornecida | 550 Watt |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Dispositivo de energia | Fonte de alimentação interna |







Avaliações
Ainda não existem avaliações.