StarTech.com 12U AV Rack Cabinet – Network Rack with Glass Door – 19 inch Computer Cabinet for Server Room or Office (RK1236BKF) – Gabinete armário – preto – 12U – 36″
€ 534,05
StarTech.com 12U AV Rack Cabinet
· Network Rack with Glass Door
· 19 inch Computer Cabinet for Server Room or Office (RK1236BKF)
· Gabinete armário
· preto
· 12U
· 36"
· Peso envio: 50,00 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 12U AV Rack Cabinet – Network Rack with Glass Door – 19 inch Computer Cabinet for Server Room or Office (RK1236BKF) – Gabinete armário – preto – 12U – 36″
Informação adicional
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030845595 |
| Ref. TD SYNNEX | 4462176 |
| Manuf. P/N | RK1236BKF |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 50 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 12U AV Rack Cabinet – Network Rack with Glass Door – 19 inch Computer Cabinet for Server Room or Office (RK1236BKF) – gabinete – 12U |
| Tipo de produto | Gabinete |
| Tipo de Prateleira | Armário |
| Cor | Preto |
| Tamanho de prataleira | 36" |
| Altura (unidades de bastidor) | 12U |
| Material do produto | Alumínio, aço |
| Características | Rotações, porta da frente que se trava, porta tipo janela, porta traseira de malha |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
| Limite de peso | 800 kg |
| Padrões de Conformidade | RoHS, IEC 297-2, DIN 41491 Part 1 |



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.