StarTech.com 15U 19″ Wall Mount Network Cabinet, 16″ Deep Hinged Locking IT Network Switch Depth Enclosure, Assembled Vented Computer Equipment Data Rack with Shelf & Flexible Side Panels – 15U Vented Cabinet – Gabinete armário – 4 postes – montagem
€ 481,15
StarTech.com 15U 19" Wall Mount Network Cabinet, 16" Deep Hinged Locking IT Network Switch Depth Enclosure, Assembled Vented Computer Equipment Data Rack with Shelf & Flexible Side Panels
· 15U Vented Cabinet
· Gabinete armário
· 4 postes
· montagem na pa
· Peso envio: 48,40 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 15U 19″ Wall Mount Network Cabinet, 16″ Deep Hinged Locking IT Network Switch Depth Enclosure, Assembled Vented Computer Equipment Data Rack with Shelf & Flexible Side Panels – 15U Vented Cabinet – Gabinete armário – 4 postes – montagem na pa
Informação adicional
| Peso | 48,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 55,3 × 61 × 77,2 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030870085 |
| Ref. TD SYNNEX | 4672641 |
| Manuf. P/N | RK1520WALHM |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 48.4 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 15U 19" Wall Mount Network Cabinet, 16" Deep Hinged Locking IT Network Switch Depth Enclosure, Assembled Vented Computer Equipment Data Rack with Shelf & Flexible Side Panels – 15U Vented Cabinet – gabinete – 15U |
| Tipo de produto | Gabinete |
| Tipo de Prateleira | Armário |
| Colocação / Montagem | Montagem na parede |
| Conteúdo da Embalagem | 2 chaves da porta, garra de ligação à terra, prateleira 1U, 62 porcas de gaiola (12-24), 62 parafusos (12 – 24), 2 chaves do painel lateral, rolo de fita de cabo de gancho e laço de 3 metros |
| Cor | Preto |
| Tamanho de prataleira | 16" |
| Altura (unidades de bastidor) | 15U |
| Material do produto | Aço |
| Dimensões (LxPxA) | 61 cm x 55.3 cm x 77.2 cm |
| Características | Cadeado de tecla, profundidade ajustável, porta traseira travável, calhas de montagem ajustáveis, orifício roscado, porta removível, porta frontal reversível |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Qtd. de Postes de Prateleira | 4 postes |
| Dimensões internas | 59.6 cm x 54.7 cm x 41 cm |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 63.5 cm x 67.5 cm x 85.5 cm / 84 kg |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – 5 anos |
| Limite de peso | 90 kg |
| Padrões de Conformidade | ECA-310-E, REACH, RoHS |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.