StarTech.com 24U Server Rack Cabinet, 4-Post Adjustable Depth (2″ to 30″) Network Equipment Rack Enclosure w/Casters/Cable Management/Shelf/Locking Dell PowerEdge, HP ProLiant ThinkServer – 24U Rack Cabinet (RK2433BKM) – Gabinete armário – 24U – 31″
€ 897,95
StarTech.com 24U Server Rack Cabinet, 4-Post Adjustable Depth (2" to 30") Network Equipment Rack Enclosure w/Casters/Cable Management/Shelf/Locking Dell PowerEdge, HP ProLiant ThinkServer
· 24U Rack Cabinet (RK2433BKM)
· Gabinete armário
· 24U
· 31"
· Peso envio: 94,80 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 24U Server Rack Cabinet, 4-Post Adjustable Depth (2″ to 30″) Network Equipment Rack Enclosure w/Casters/Cable Management/Shelf/Locking Dell PowerEdge, HP ProLiant ThinkServer – 24U Rack Cabinet (RK2433BKM) – Gabinete armário – 24U – 31″
Informação adicional
| Peso | 94,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 85,3 × 60 × 1,17 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030870214 |
| Ref. TD SYNNEX | 4783580 |
| Manuf. P/N | RK2433BKM |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 94.8 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 24U Server Rack Cabinet, 4-Post Adjustable Depth (2" to 30") Network Equipment Rack Enclosure w/Casters/Cable Management/Shelf/Locking Dell PowerEdge, HP ProLiant ThinkServer – 24U Rack Cabinet (RK2433BKM) – gabinete – 24U |
| Tipo de produto | Gabinete |
| Tipo de Prateleira | Armário |
| Conteúdo da Embalagem | 2 chaves do painel lateral, 2 chaves da porta, prateleira fixa, rodinhas, ciclo, gancho, 96 porcas gaiolas, 96 parafusos de montagem |
| Tamanho de prataleira | 31" |
| Altura (unidades de bastidor) | 24U |
| Material do produto | Aço |
| Dimensões (LxPxA) | 60 cm x 85.3 cm x 1.17 m |
| Características | Porta frontal de rede, porta traseira de malha, painéis laterais de rede |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 75 kg |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – 5 anos ¦ Assistência técnica: – vida útil |
| Kit de montagem | Incluído |
| Limite de peso | 450 kg |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.