Cisco Catalyst 9115AXI – Ponto de acesso sem fios – Bluetooth, Wi-Fi 6 – 2.4 GHz, 5 GHz
€ 1 218,75
Cisco Catalyst 9115AXI
· Ponto de acesso sem fios
· Bluetooth, Wi-Fi 6
· 2.4 GHz, 5 GHz
· Peso envio: 1,54 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Cisco Catalyst 9115AXI – Ponto de acesso sem fios – Bluetooth, Wi-Fi 6 – 2.4 GHz, 5 GHz
Informação adicional
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Cisco Ent Net |
| EAN | 889728211789 |
| Ref. TD SYNNEX | 5261881 |
| Manuf. P/N | C9115AXI-E |
| Fabricante | Cisco Ent Net |
| Peso | 1.54 kg |
| Descrição do produto | Cisco Catalyst 9115AXI – ponto de acesso sem fios – Bluetooth, Wi-Fi 6 |
| Tipo de dispositivo | Ponto de acesso sem fios |
| Factor dr forma | Externo – interno |
| Localização | Bélgica, Jordânia, Líbano, Qatar, Albânia, Bulgária, República Checa, Estónia, Lituânia, Mongólia, Islândia, Roménia, Sri Lanka, Luxemburgo, Hungria, Chipre, Iraque, Trinidad Tobago, Jamaica, Algéria, Liechstenstein, Gibraltar, Malta, Marrocos, Mónaco, Croácia, Macedónia, Eslováquia, Eslovénia, Letónia, Líbia, Mauricius, Áustria, Dinamarca, Finlândia, França, Alemanha, Itália, Holanda, Noruega, Polónia, Portugal, Espanha, Suécia, Suíça, Reino Unido, Grécia, Turquia, Irlanda, Bahamas, Serbia, Montenegro, Bosnia e Herzegovina |
| RAM | 2 GB |
| Memória flash | 1 GB |
| Protocolo de Ligação de Dados | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Banda de frequência | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Acessórios incluidos | Colchete de perfil estreito, clip de grelha de tecto |
| Suportado Power Over Ethernet (PoE) | UPOE |
| Dimensões (LxPxA) | 20.3 cm x 20.3 cm x 4.3 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Modelo Sulcado | Interno |
| Interfaces | 1 x 1/2.5GBase-T – RJ-45 ¦ 1 x gestão – RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3bt, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| Factor de forma | Externo |
| Indicadores de estado | Status |
| Tecnologia de Conectividade | Sem fios |
| Formato de código de linhas | OFDMA |
| Protocolo de gestão remota | NETCONF, RESTCONF |
| Protocolo de transporte/rede | IPSec, IPv6 |
| Algoritmo de encriptação | AES, TLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, FIPS, EAP-SIM, EAP-FAST |
| Método de autenticação | MS-CHAP v.2, Extensible Authentication Protocol (EAP), EAP-FAST, EAP-SIM |
| Características | Suporte DFS, suporte para Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Maximum Ratio Combining (MRC), tecnologia Cisco VideoStream, gestão dos recursos de rádio (RRM), diversidade de deslocação cíclica (CSD), tecnologia beamforming, agregação de pacote A-MPDU, agregação de pacote A-MSDU, Chave Pré-Partilhada (PSK), Dynamic QoS, acesso de visitantes, tecnologia 4×4 MU-MIMO, inicialização segura, tecnologia 8×8 MU-MIMO, Tempo de Espera Teórico (TWT), assinatura de imagem, módulo Cisco Trust Anchor |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 90% (sem condensação) |
| Software incluído | CAPWAP Software Image |
| Antena | Interno |
| Directividade | Omni-direccional |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Tecnologia das Comunicações | Bluetooth Low Energy (LE) |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:











Avaliações
Ainda não existem avaliações.