StarTech.com 1U Server Rack Cabinet Shelf, 16in Deep Fixed Cantilever Tray, Rackmount Shelf for 19″ AV/Data/Network Equipment Enclosure with Cage Nuts & Screws, 44lbs Weight Capacity – 1U Rack Shelf 16″ Deep (CABSHELF116) – Prateleira de bastidor – p
€ 54,95
StarTech.com 1U Server Rack Cabinet Shelf, 16in Deep Fixed Cantilever Tray, Rackmount Shelf for 19" AV/Data/Network Equipment Enclosure with Cage Nuts & Screws, 44lbs Weight Capacity
· 1U Rack Shelf 16" Deep (CABSHELF116)
· Prateleira de bastidor
· preto
· Peso envio: 3,99 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 1U Server Rack Cabinet Shelf, 16in Deep Fixed Cantilever Tray, Rackmount Shelf for 19″ AV/Data/Network Equipment Enclosure with Cage Nuts & Screws, 44lbs Weight Capacity – 1U Rack Shelf 16″ Deep (CABSHELF116) – Prateleira de bastidor – preto
Informação adicional
| Peso | 3,99 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40,1 × 44,1 × 4,3 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030883559 |
| Ref. TD SYNNEX | 5539480 |
| Manuf. P/N | CABSHELF116 |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 3.99 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 1U Server Rack Cabinet Shelf, 16in Deep Fixed Cantilever Tray, Rackmount Shelf for 19" AV/Data/Network Equipment Enclosure with Cage Nuts & Screws, 44lbs Weight Capacity – 1U Rack Shelf 16" Deep (CABSHELF116) – prateleira de bastidor – 1U |
| Tipo de produto | Prateleira de bastidor |
| Conteúdo da Embalagem | Parte inferior do pacote, 4 x porcas gaiola M6, 4 parafusos M6-12 |
| Cor | Preto |
| Tamanho de prataleira | 16" |
| Altura (unidades de bastidor) | 1U |
| Material do produto | Aço |
| Dimensões (LxPxA) | 44.1 cm x 40.1 cm x 4.3 cm |
| Características | Escoramento |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: CABSHELF116V, RK1536BKF, RK1833BKM, RK1836BKF |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 54.5 cm x 44 cm x 7.5 cm / 3.9 kg |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
| Kit de montagem | Incluído |
| Limite de peso | 20 kg |
| Padrões de Conformidade | EIA-310-E, RoHS, REACH, ECA-310-E |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.