StarTech.com 2 Drive 2.5in Trayless Hot Swap SATA Mobile Rack Backplane – Dual Drive SATA Mobile Rack Enclosure for 3.5 HDD (HSB220SAT25B) – Adaptador do compartimento de armazenamento – preto
€ 58,90
StarTech.com 2 Drive 2.5in Trayless Hot Swap SATA Mobile Rack Backplane
· Dual Drive SATA Mobile Rack Enclosure for 3.5 HDD (HSB220SAT25B)
· Adaptador do compartimento de armazenamento
· preto
· Peso envio: 0,49 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2 Drive 2.5in Trayless Hot Swap SATA Mobile Rack Backplane – Dual Drive SATA Mobile Rack Enclosure for 3.5 HDD (HSB220SAT25B) – Adaptador do compartimento de armazenamento – preto
Informação adicional
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13,4 × 10,2 × 2,4 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030827980 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428474 |
| Manuf. P/N | HSB220SAT25B |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.49 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 2 Drive 2.5in Trayless Hot Swap SATA Mobile Rack Backplane – Dual Drive SATA Mobile Rack Enclosure for 3.5 HDD (HSB220SAT25B) – adaptador do compartimento de armazenamento |
| Tipo de dispositivo | Adaptador do compartimento de armazenamento |
| Cor | Preto |
| Baias para dispositivos | 2 x hot-swap – 2.5" |
| Unidade Compatível | 1 x interno 3.5" |
| Material do produto | Alumínio |
| Dimensões (LxPxA) | 10.2 cm x 13.4 cm x 2.4 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Unidades | 2 x hot-swap – 2.5" |
| Conexões | 2 capacidade – Serial ATA-300 – Serial ATA de alimentação 15 pinos ¦ 2 capacidade – Serial ATA-300 – Serial ATA 7 pinos |
| Interfaces | 2 x SATA 3Gb/s – SATA de alimentação ¦ 2 x SATA 3Gb/s – SATA |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Processador | Sem CPU |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |























Avaliações
Ainda não existem avaliações.