Epson 18XL – 6.6 ml – XL – azul cyan – original – tinteiro – para Expression Home XP-212, 215, 225, 312, 315, 322, 325, 412, 415, 422, 425
€ 21,55
Epson 18XL
· 6.6 ml
· XL
· azul cyan
· original
· tinteiro
· para Expression Home XP-212, 215, 225, 312, 315, 322, 325, 412, 415, 422, 425
· Peso envio: 0,04 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson 18XL – 6.6 ml – XL – azul cyan – original – tinteiro – para Expression Home XP-212, 215, 225, 312, 315, 322, 325, 412, 415, 422, 425
Informação adicional
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946625225 |
| Ref. TD SYNNEX | 4108548 |
| Manuf. P/N | C13T18124012 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.036 kg |
| Descrição do produto | Epson 18XL – XL – azul cyan – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Azul cyan |
| Capacidade | 6.6 ml |
| Rendimento de Cartucho | XL |
| Recursos de Cartcuho | Epson Claria Home Ink |
| Rendimento | Até 450 páginas |
| Compatível com | Epson MUFC Printer ¦ Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-30, XP-302, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-402, XP-405, XP-405WH, XP-412, XP-415, XP-422, XP-425 |
| Cor | Azul cyan |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 1 |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.